Jakob Reich
Verwaltungsrat
image description

Im Team vorwärts

B

Balasingam Ajitha
Bewirtschaftung

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 45
F. +41 44 316 13 94
a.balasingam@csl-immobilien.ch

Barben Daniel
GL, CFO, Stv. CEO

CSL Immobilien AG
Schärenmoossstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 33
F. +41 44 316 13 94
d.barben@csl-immobilien.ch

Barben Raffaela
Bewirtschaftung

CSL Immobilien AG
Schärenmoossstrasse 77
8052 Zürich

T. T. +41 44 316 13 46
F. F. +41 44 316 13 94
r.barben@csl-immobilien.ch

Beer Petra
Leiterin Finanz- und Rechnungswesen

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 84
F. +41 44 316 13 94
p.beer@csl-immobilien.ch

Berger Corinne
Personal, Finanz- und Rechnungswesen, Informatik

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 26
F. +41 44 316 13 94
c.berger@csl-immobilien.ch

Bigler Stefanie
Leiterin Vermarktung Wohn- und Gewerbeimmobilien

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 11
F. +41 44 316 13 94
s.bigler@csl-immobilien.ch

Blättler Peter
EGL, Leiter Bewertung, Leiter Research & Marktanalysen

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 91
F. +41 44 316 13 94
p.blaettler@csl-immobilien.ch

Burkhardt Roman
Finanz- und Rechnungswesen Bewirtschaftung

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 27
F. +41 44 316 13 94
r.burkhardt@csl-immobilien.ch

C

Cadisch Yolanda
Vermarktung Anlage- und Gewerbeimmobilien

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 95
F. +41 44 316 13 94
y.cadisch@csl-immobilien.ch

Cesare Laura
Lernende

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 18
F. +41 44 316 13 94
l.cesare@csl-immobilien.ch

D

De Rinaldis Giuliana
GL, Bereichtsleiterin Vermarktung

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 35
F. +41 44 316 13 94
g.derinaldis@csl-immobilien.ch

Debrunner Evelyn
Bewirtschaftung

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 63
F. +41 44 316 13 94
e.debrunner@csl-immobilien.ch

E

Elmer Jonas
Bewirtschaftung

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 67
F. +41 44 316 13 94
j.elmer@csl-immobilien.ch

G

H

Hüppi Franziska
Bewirtschaftung

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 34
F. +41 44 316 13 94
f.hueppi@csl-immobilien.ch

I

Imperiali Catherine
EGL, Leiterin Entwicklung/Bauherrentreuhand

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 96
F. +41 44 316 13 94
c.imperiali@csl-immobilien.ch

K

Keller Désirée
Vermarktung Wohnen

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 15
F. +41 44 316 13 94
d.keller@csl-immobilien.ch

Kus Anniken
Teamleiterin Bewirtschaftung

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 25
F. +41 44 316 13 94
a.kus@csl-immobilien.ch

Küchler Kevin
Lernender

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 18
F. +41 44 316 13 94
k.kuechler@csl-immobilien.ch

L

Lozza Riccardo
Immobilien-Entwicklung/Bautreuhand

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 17
F. +41 44 316 13 94
r.lozza@csl-immobilien.ch

Luca Eleonora
Teamleiterin Bewirtschaftung

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 78
F. +41 44 316 13 94
e.luca@csl-immobilien.ch

Luma Mevlane
Gewerbeimmobilien und Mietervertretung

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 88
F. +41 44 316 13 94
m.luma@csl-immobilien.ch

M

Manser Romina
Bewirtschaftung

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 28
F. +41 44 316 13 94
r.manser@csl-immobilien.ch

Manz Deborah
Vermarktung Wohnen

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 02
F. +41 44 316 13 94
d.manz@csl-immobilien.ch

Mulugeta Yonas
CEO

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 49
F. +41 44 316 13 94
y.mulugeta@csl-immobilien.ch

Müller Jürg
VRP

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 36
F. +41 44 316 13 94
j.mueller@csl-immobilien.ch

O

Oberholzer Regula
Administration

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 00
F. +41 44 316 13 94
r.oberholzer@csl-immobilien.ch

P

Pohl Annica Anna
Leiterin Anlageimmobilien

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 93
F. +41 44 316 13 94
a.pohl@csl-immobilien.ch

R

Reich Jakob
VR

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 44
F. +41 44 316 13 94
j.reich@csl-immobilien.ch

Reichelt Patricia
Research & Marktanalyse

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 97
F. +41 44 316 13 94
p.reichelt@csl-immobilien.ch

S

Sampedro Michael
Bewirtschaftung

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 75
F. +41 44 316 13 94
m.sampedro@csl-immobilien.ch

Schiesser Ramona
Vermarktung Wohnen

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 21
F. +41 44 316 13 94
r.schiesser@csl-immobilien.ch

Schlageter Patrik
EGL, Bereichsleiter Bewirtschaftung

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 22
F. +41 44 316 13 94
p.schlageter@csl-immobilien.ch

Schwarz Christina
Vermarktung Wohnen

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 15
F. +41 44 316 13 94
c.schwarz@csl-immobilien.ch

Signorell Patrizia
Bewertung, Marketing, Research, Vermarktung Wohnen

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 89
F. +41 44 316 13 94
p.signorell@csl-immobilien.ch

Spirig Claude
Immobilien-Entwicklung/Bautreuhand

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 58
F. +41 44 316 13 94
c.spirig@csl-immobilien.ch

Stiefel Ingrid
Vermarktung Wohnen

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 83
F. +41 44 316 13 94
i.stiefel@csl-immobilien.ch

Z

Zenhäusern Letitia
Marketing & Kommunikation

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 04
F. +41 44 316 13 94
l.zenhaeusern@csl-immobilien.ch

Zgraggen Debora
Lernende

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 67
F. +41 44 316 13 94
d.zgraggen@csl-immobilien.ch

Zinno Claudia
Gewerbeimmobilien und Mietervertretung

CSL Immobilien AG
Schärenmoosstrasse 77
8052 Zürich

T. +41 44 316 13 90
F. +41 44 316 13 94
c.zinno@csl-immobilien.ch

Baulandsuche

Die CSL Immobilien AG erwirbt Bauland und prüft bestehende Immobilienprojekte. Kontaktieren Sie für Ihre Offerten und Anfragen Daniel Barben.

Kontakt